В патриотизме молодежи – будущее Казахстана

В рамках декады самопознания, 5 февраля с учащимися 10 «Б» класса состоялась онлайн-встреча, которая проходила в форме круглого стола под названием «В патриотизме молодежи – будущее Казахстана».
Участники круглого стола обсуждали, что же такое «патриотизм» и как пробудить в каждом из нас чувство любви к Родине.
Ребята убеждены, что человек рождается, чтобы жить, и главное место в его жизни занимает семья, работа, служение Отечеству. Родина - мать, дом, где ты родился и вырос, друзья детства, любимые книги, природа – такие простые, теплые человеческие ценности становятся основой настоящей любви к Родине. Они принадлежат каждому из нас, отнять их невозможно ни при каких обстоятельствах, ведь они хранятся в самом сердце.
Поэтому быть патриотом не так уж сложно, настоящая любовь не только и не столько выражается словом, сколько подкрепляется конкретными делами.
Так что – всё в наших руках!