ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ

Еще немного и цифры на календаре поменяются на 2022, уходит еще один год, год , который мы живем в состоянии пандемии! Многих этот год "подкосил", многие потеряли близких. Чем запомнился этот год для меня ? Конечно же, самым главным событием года стал выпускной моей дочи и поступление в Университет. И за это огромная благодарность нашим учителям ,средней школы 10 Десяточка Петропавловск , за то что Вы вкладываете знания в наших детей и они достойно представляют наш город и Республику в Российских Университетах! В последние дни уходящего года, я бы хотела поблагодарить весь состав Попечительского совета нашей 10 школы. Ребята Вы большие молодцы, как бы тяжело нам не было, мы со всем справились! И самое главное СПАСИБО,всем тем , кто поддерживает нашу Акцию "Дед мороз в Детский дом!" Это в первую очередь городской и областной филиалы партии "NurOtan" Асем Рахметова Гульнара Халыкова ,Это наши депутаты городского маслихата , Кенес Мукушев , Анатолий Казановский , Юлия Пронина, Галина Семёнова , огромное спасибо за большое количество подарков от Динара Қасымқызы , от динара орымбаева , просто огромную помощь оказали ребята- волонтёры приюта Белый Бим, Алина Ушакова , Наталья Нужина , мои друзья и знакомые, Танечка спасибо, за то, что в последнии дни фактически по звонку привозила вмне все, что так не хватало! Геннадий Зенченко также как и Айгуль Алибековна,уже не первый год, поддерживает нашу акцию, Стелла, Сергей, Динара, Оксана и все кто в нашей команде на один день становится Дед Морозом , феями , которые осуществляют маленькие мечты детей, всем Вам Большой Рахмет и низкий поклон! Спасибо Вам за Ваши добрые сердца и пусть в Ваших домах, всегда слышится радостный детский смех, здоровье , удача ,не покидают Вас , а близкие пусть согревают Вас своими объятиями и просто будут рядом! Всех с Наступающим Новым Годом!