Я и моё хобби

В рамках реализации программы "Рухани жаңғыру» направления "Открытое сознание" согласно плана школы учащиеся пятых классов приняли участие в фестивале талантов "Я и моё хобби", где показали свои любимые увлечения,которые помогают раскрыть их творческий потенциал.
В мероприятии приняли участие 13 учащихся. Ребята представили мастер-классы по рукоделию, рисованию, рассказали о своих успехах в спорте, танцах, музыке.
Гран-При был присужден ученице 5 "Г" класса Соловьёвой Ангелине. Остальные учащиеся были награждены по номинациям.
Мы всей школой поздравляем ребят с их успехом!!!
Всем учащимся школы было очень интересно узнать чем интересуются их одноклассники, ребята из других классов вне стен школы.
Мы очень рады, что мир увлечений наших ребят так разнообразен, что наши дети по-настоящему увлечены, гармонично развиваются.
Всем ребятам хочется сказать, чтобы найти свое хобби, нужно поглубже заглянуть в себя и не бояться сделать первый шаг: сочинить первую строчку, набросать первую петельку на спицах, записаться на секцию иди кружок.
Старайтесь понять, чем бы вам хотелось заниматься, прислушивайтесь к себе. Ведь жизнь увлеченного человека гораздо богаче, интереснее и красочнее.