При звонке на этот номер со стационарных или мобильных телефонов дети в трудной жизненной ситуации, подростки и их родители могут получить экстренную психологическую помощь.

Поводом для обращения могут стать любые переживания, разочарования, неумение общаться, одиночество, проблема взаимоотношений родителей с детьми-подростками многие другие обстоятельства жизни, создающие дискомфорт. Обратившись на Телефон доверия, Вы имеете возможность пообщаться с психологом-консультантом. Звонок - анонимный и конфиденциальный! Никто не попросит Вас назвать имя, фамилию, место учебы и так далее. Вы рассказываете о себе только то, что считаете нужным. Никто, никогда и ни при каких обстоятельствах не узнает содержания беседы. Звонки не записываются, номера позвонивших не определяются. Если Вам плохо, если Вам нужна поддержка - звоните по Телефону 8-800-080-8150".