ЦМРиИТО ЗАПУСТИЛ ВЕСЕННИЙ КНИЖНЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ #ПОДЕЛИСЬ_ПРОЧИТАННЫМ

Сложно не согласиться со словами Артура Шопенгауэра, который говорил, что пришёл бы в отчаяние, если бы в мире не было книг. Даже если пройдёт еще одна тысяча лет, они все равно будут востребованными. Ведь никуда не исчезнут те, кто при первой же возможности окунается в другой, вымышленный писателем мир, сопереживая главным героям…
Центр методической работы и информационных технологий в сфере образования запустил весенний книжный челлендж #ПОДЕЛИСЬ_ПРОЧИТАННЫМ.
Правила просты: нужно опубликовать небольшой отзыв (видео/текст) в соцсетях, в котором рассказываете о книге, которую только начали читать или уже прочли. При этом желательно, чтобы было фото книги, которую вы рекомендуете для чтения. Обязательным условием является постановка хэштега #ПОДЕЛИСЬ_ПРОЧИТАННЫМ. Это необходимо, чтобы другие участники смогли легко найти ваш отзыв и узнать, какую книгу вы им рекомендуете.
Просто читайте и делитесь прочитанным!!!