Меню KDT

Новости

Круглый стол “Практика сбережения водных ресурсов дома и в школе”

12 ноября учащиеся 6-х классов приняли участие в школьном круглом столе «Практика сбережения водных ресурсов дома и в школе».
Во время встречи школьники обсудили эффективные способы экономии воды в быту и учебных заведениях, поделились собственными идеями и примерами бережного отношения к природным ресурсам.
Мероприятие помогло ребятам осознать, насколько важно рационально использовать воду, и напомнило, что даже простые привычки могут сделать большой вклад в сохранение природы.


  


Просмотров: 391

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

Директор школы Посохова Елена Андреевна

Министерство просвещения Республики Казахстан комитет по охране прав детей

Опрос

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?

Голосовать

Статистика

  • За месяц318
  • За неделю55
  • Вчера12
  • Сегодня17
  • Онлайн:0

Ресурсы