В первый день лета отмечается международный праздник -День защиты детей.
У детей нашего лагеря сегодня был настоящий праздник, наполненный восторгом и радостью. Дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальте рисунки на тему "Праздник детства". На рисунках были изображены цветы, солнце, небо, друзья, радуга, семья.
По итогам конкурса победители были награждены грамотами.
Яркое неизгладимое впечатление у ребят оставила встреча с супергероями праздничного агентства "Ярче". Вместе с Человеком Пауком, Трансформером Бамблби и Леди Баг дети играли и весело танцевали.
На прогулке по улице Конституции Казахстана стали зрителями различных мероприятий и концертных программ, подготовленных творческими коллективами нашего города.
Завершился праздник вручением памятных подарков. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!