С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!! Примите самые тёплые искренние поздравления с государственным праздником ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН!!! ЗО лет назад наша страна объявила о своём суверенитете, 30 лет мы с вами вместе создаём, творим и создаём историю нашего многонационального государства, 30 лет мы воспитываем и образовываем нашу нацию под мирным голубым небом! Рядом плечо к плечу честно трудятся ветераны и молодые педагоги, профессионалы и начинающие специалисты. Всех нас объединяет любовь к детям, нашей профессии, чувство ответственности и конечно наша родная ШКОЛА ! Хочется пожелать здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях !!! Мира, детского смеха, достатка - в каждый дом и каждую семью!!! С ПРАЗДНИКОМ !!!