31 октября все отцы средней школы 10 им.Н.К. Крупской были приглашены для участия в республиканском форуме отцов Best Papa, который был организован ОФ "EN BAQITTY EL" в онлайн формате.

Цель форума: создание диалоговой платформы для популяризации и формирования новых подходов в развитии института отцовства в Казахстане.
В форуме приняли участие представители государственных органов, международных организаций, активные отцы, общественные деятели со всего Казахстана, России и Белоруссии, которые обозначили важность института отцовства в нашем обществе, представили научно-практические подходы к изучению проблемы отцовства, вопросов вовлеченности и укрепления института семьи, деятельности Совета отцов.
Во второй части Форума были представлены мастер-классы по следующей тематике: "Инструменты формирования ответственного отцовства", "Формирвание представлений об отцовстве", "Психологическая практика обращения агрессивных мужчин за помощью.
Проведение такого рода мероприятий является очень значимым для укрепления института семьи и семейных ценностей.
Выражаем благодарность организаторам Форума!