День Знаний - 1 Сентября!

Торжественная линейка «Саналы ұрпақ - жарқын болашақ» явилась эмоционально насыщенным мероприятием школьного «нового года», позволяющим подчеркнуть важность образования, роль знаний в жизни человека.

На линейке присутствовали ветераны педагогического труда, учителя, родители, а также член городского совета ветеранов Филатов Геннадий Павлович, который выступил с поздравительной речью для учеников и их родителей.

Ребят поздравили с праздником  творческие коллективы школы: вокальная група «До-Ми-Солька» в составе выпускников школы под руководством Гамировой С.А., танцевальный ансамблю «Дружные ребята» худ. руководитель Сучкова Р.М.

С патриотическим номером выступили ребята с ЕДЮО «Жас Ұлан» и «Жас Қыран» .

Ознаменовал начало учебного года традиционный «Первый звонок», который подали самые лучшие ученики школы вместе с первоклассниками.