День Республики - это важный праздник, который символизирует государственность. Важно с самого детства прививать детям любовь к Родине, уважение к Государственным символам, национальным и государственным праздникам.
22 октября в школе прошли торжественные линейки, в которых приняли учащиеся с 1 по 11 класс.
Цель мероприятий - привитие у школьников основ гражданственности и патриотизма, чувства гордости и сопереживания за свою страну.
Мероприятие сопровождалось массовым исполнением гимна, чтением стихотворений о Родине, о многонациональном Казахстане, о дружбе всех народов, также прозвучала песня в исполнении хоровой вокальный группы.
Коллектив школы №10 им. Н.К. Крупской поздравляет всех с Днём Республики Казахстан и от всей души желает мира, успехов, процветания, новых побед и благополучия!