Традиционно в последнюю неделю четверти проводятся осенние балы.

В 5 классах Осенний бал прошел в форме конкурса «Мисс осень». Девочки  прошли ряд испытаний, проявляя свои таланты и способности. Победительница конкурса   Добранская София ученица 5 б класса. Остальные девочки были награждены по номинациям.

В 6-11 классах Осенний бал прошел в РК «Плазма», где ребята участвовали в конкурсе  пародий.  Заранее им было дано задание, приготовить пародию от своего класса на звезду современного шоу-бизнеса. Ребята пародировали Ф. Киркорова, Ольгу Бузову, группу Руки вверх и т.д. особо можно отметить выступление 6 «В» класса кл. рук. Бондарь Т. М., 9 «В» класса кл. рук. Оршлет С.Д., 10 «Б»  класс Оралбаева Б.А. – они заняли 1 место , 2 места были присуждены 6 «Г» классу кл. рук. Антонова О. А., 8 «А» классу кл. рук. Кошанова Г. Б. 7 «А» кл. кл. рук. Сейткереева Ж.Б., 3 место заняли 6 «Б» класс, кл. рук. Кажахметов К.К., 11 «Б» класс кл. рук. Ермоленко Э.Р. Нужно отметить творческий и креативный подход к подготовке выступлений, волнение и переживание ребят. После выступлений все были приглашены на праздничную дискотеку.